В Конкурсе РЭШ 2018 года приняли участие 154 школьника из 42 регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана и Молдовы. 38 участников стали победителями и призерами.
Регионы, участники из которых получили дипломы: Алтайский край, Воронежская область, Ивановская область, Калининградская область, Кировская область, Красноярский край, Липецкая область, Москва, Московская область, Новгородская область, Новосибирская область, Пермский край, Приморский край, Республика Татарстан, Санкт-Петербург, Севастополь, Удмуртская Республика, Челябинская область, Ярославская область.
Победители и призеры в 11-м классе
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма |
Диплом |
Буханченко |
Никита |
Челябинская область |
85,3 |
1 |
Слепов |
Фёдор |
Московская область |
83,8 |
1 |
Селиверстов |
Алексей |
Алтайский край |
82,8 |
1 |
Матвеев |
Константин |
г. Москва |
81,3 |
1 |
Табанаков |
Семён |
Республика Татарстан |
81,3 |
1 |
Остроброд |
Игорь |
Республика Татарстан |
79,3 |
1 |
Петрук |
Даниил |
г. Москва |
70,5 |
2 |
Юдин |
Вячеслав |
г. Москва |
66,3 |
3 |
Чистобородова |
Елизавета |
г. Москва |
66 |
3 |
Тимченко |
Андрей |
Челябинская область |
62,3 |
3 |
Колинько |
Михаил |
г. Москва |
60,3 |
3 |
Победители и призеры в 10-м классе
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма |
Диплом |
Левакова |
Марина |
Удмуртская Республика |
85,3 |
1 |
Калашникова |
Анна |
Воронежская область |
84,8 |
1 |
Лежнева |
Олеся |
Красноярский край |
82,8 |
1 |
Мартынов |
Павел |
г. Санкт-Петербург |
76,8 |
2 |
Княжицкий |
Дмитрий |
г. Санкт-Петербург |
74,8 |
2 |
Лямзин |
Дмитрий |
г. Москва |
73,3 |
2 |
Волков |
Александр |
Липецкая область |
70,5 |
2 |
Кузиненко |
Иван |
Приморский край |
66,3 |
3 |
Афонин |
Николай |
Липецкая область |
62,5 |
3 |
Гусак |
Андрей |
Новосибирская область |
62,3 |
3 |
Победители и призеры в 9-м классе
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма |
Диплом |
Леготкин |
Глеб |
Пермский край |
76,3 |
1 |
Галкин |
Григорий |
Кировская область |
68,3 |
2 |
Смирнова |
Ангелина |
Ярославская область |
66 |
2 |
Михеева |
Анастасия |
Новосибирская область |
65 |
2 |
Ковыршин |
Кирилл |
Воронежская область |
61,3 |
3 |
Крапивной |
Виталий |
г. Москва |
58,5 |
3 |
Бутылов |
Матвей |
г. Санкт-Петербург |
50,3 |
3 |
Победители и призеры в 8-м классе
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма |
Диплом |
Сильченко |
Максим |
г. Севастополь |
40,3 |
1 |
Юрахно |
Константин |
Новгородская область |
38,3 |
1 |
Полыгалова |
Ангелина |
Пермский край |
26 |
3 |
Деева |
Екатерина |
Калининградская область |
24,3 |
3 |
Нестеренко |
Василий |
Пермский край |
22,8 |
3 |
Языкова |
Дарья |
Московская область |
21,3 |
3 |
Победители и призеры в 7-м классе
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма |
Диплом |
Гордиенко |
Вероника |
г. Москва |
48,3 |
1 |
Меньшиков |
Владимир |
г. Москва |
43,8 |
1 |
Сидорина |
Екатерина |
Ивановская область |
31,5 |
2 |
Петрова |
София |
Пермский край |
21 |
3 |
Все результаты: